Odin команда выиграла 2016 «Кубок Pearl River» женщины горный велосипед вызов чемпиона

Odin команда выиграла 2016 andquot; Жемчужная река Cupandquot; womenand #39; s горный велосипед вызов чемпиона

Мая 8,2016, третий andquot; Жемчужная река Cupandquot;горный велосипедвызов провел в Rainmother горе, Китай.

mountain bike wheelset

Гора Rainmother, расположенная в провинции Хунань provinceand #39; s город Хэнъян, 238 метров над уровнем моря. Уникальная природная среда обеспечивает уникальную среду для велосипедов Велоспорт, не только добавить интерес к гонке велосипеда, также дает велосипедистов визуального лечить.

mountain bicycle wheelset 26

Горных велосипедов вызов гоночной трассе вдоль высоких скоростях вниз по дороге, восхождение дороги, дороги, гравийных дорог, лесные дороги, Уэйд-роуд, полностью воплощает в себе характеристики горный велосипед вызов гонки.

mountain bike wheelset 29

mountain bicycle wheelset disk

После ожесточенной конкуренции с Одинагорный велосипед колесных парпроизводительность также, как ее превосходное мастерство, Чжу Сяоюнь Одина велосипедной команды выиграла womenand #39; s Чемпионат, еще раз выиграл честь Одина горных велосипедов команда!